Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Марс и Плутон Replies: 18723 Date : 24 May 2002 05:17 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : olga sanochkina [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Добрый день, Ольга и большое вам спасибо! У нас тут на этих Марсах, как говаривал Володя Шарапов, глаз уже замылился. Очень хорошо, когда кто-то трезво понаблюдавши, дает разумные комментарии. Впрочем, по ситуации тут еще во многом заслуга Георгия - после его выводов всякая необходимость дальнейшей дискуссии отпала. В этом, пожалуй - ИМХО - и смысл научной работы, в том числе и в астрологии - от синтеза к анализу и обратно, с новыми выводами и с новым пониманием. А эмоциональные заряды - что ж, особенность момента.:-))) os> В своей работе над гороскопами использую плутон как главного управителя os> скорпиона, а марс как главного управителя овна. Объясню почему. ОБъяснения мне показались очень логичными - та самая практика, которая критерий всем интересной истины. Целиком и полностью согласна. os> P.S Интересно, что у астрологов (по крайней мере на этом форуме) сильно os> выражен знак скорпиона (солнце,марс , луна и другие элементы в скорпионе а не, os> скажем, в водолее). В скорпионе экзальтация урана, владение плутона и родство os> нептуна , а все сильно выраженные дальние планеты дают способность предвидения. Да похоже, действительно, есть такая особенность...Может, это Альберт Скорпионовские самовыражения притягивает? Форум, как любое творение, есть отражение творца;-))) Впрочем, для астрологии Скорпион неплох,верно? Интерес к трансформации, тайнам мироздания... Разве что форма самовыражения...э-э.. бывает специфичной.. (кусачей и колючей)...А вот нехватка Водолеев...(А может, тут их толпы бродят, но скрываются...)Не исключено, что им и так все понятно - обитель Урана, планетный принцип в них существует настолько органично, что им и не надо ничего в астрологии копать. ХОрошо, что все хорошо. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList