Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: СИМА - время хорара!!!"Кто заказал мое убийство?" Комментарий Replies: 18731 Date : 24 May 2002 09:00 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Друзья, это - мой хорар, вернее моего хорошего знакомого. Он - политик, бизнесмен, в начале мая на него было совершено покушение, пытались убить, но он скинул бедолагу-убийцу со 2-го этажа своей дачи, где в это время кверент находился один, а об этом знали немногие. Он думает, что это спровоцировала его бывшая жена вкупе с его партнёрами-открытыми врагами-оппонентами. Я тоже так думаю. "Кто заказал моё убийство? По чьему заказу совершено покушение на меня?" 13.05.2002 г., 16:25 местное время, Томск (+7) (Томск с 1.05.2002 перешёл в другоц часовой пояс, потому такая разница с Гринвичем). Мне очень трудно отделить здесь в хорарной карте его жену от его партнёров-оппонентов, которые с ним ведут разборки. Кверент, к тому, ещё и банкир, с женой делит имущество. Свою трактовку вышлю позже. прошу помочь в разборе карты. Жду. Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList