Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ...реконструкция карты Эмоции Replies: 18728 18738 Date : 24 May 2002 14:51 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Вячеслав! VS> Вы, как всегда не поняли о чем речи идет: (((((((((( А Вы, как всегда, поняли? :)))))))))) VS> Во-первых, Георгий Тележко не математик, а физик. Но это так к слову. VS> А, во-вторых, речь не про бросание монетки идет, где вероятность 50 на 50. VS> VS> К слову, например чтобы определить планету в доме вероятность 1/12. VS> Две планеты 1/12*1/12. VS> VS> Ира, дала примерно 6 примеров. Предположим 3 из них совпали. VS> Вот и посчитайте вероятность. Спасибо, что объяснили, но к Вашему сведению я тоже теорию вероятности и высшую математику в институте изучал. Математика всегда была моим любимым предметом и в аттестате и дипломах стоит оценка 'отлично'. Но речь шла НЕ ОБ ЭТОМ (чтобы посчитать вероятность). VS> Ну, во-первых Ира, вроде как не писала про то, что у нее Плутон самая VS> сильная VS> планета. VS> Во-вторых, это вам для общего развития, высшие планеты не могут быть самыми VS> сильными в карте человека. Вы, конечно же, как всегда поняли о чем речь шла? Я правда этого не заметил. Поэтому для особо понятливых цитирую Ирину: IV> Не-а! Гордость моего гороскопа - Плутон! IV> (http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=18651&) VS> А потом вы принципы планет не знаете. VS> Какое отношение имеет Плутон к определению планет в чужом гороскопе ? VS> :(((((( Элементарное, Ватсон. Почитайте, для начала хотя бы Подводного: '... человек Плутона может стать ... психологом ... У него наверняка, независимо от профессии, будет способность проникать глубоко в человеческую душу и вообще в суть любой проблемы, которой он занимается... Его излучение, подобно жесткому рентгеновскому...' и далее самостоятельно по ссылке: http://www.podvodny.ru/Genplanets/Chap11.htm, а то извините у меня нет времени Вам астрологические азы объяснять. VS> Вы ведь основ не знаете. Вас бы с первого курса АКАдемии Астрологии бы VS> отчислили VS> Вы знаете, наверно, Левин с Вами забыл посоветоваться, поскольку Академию Астрологии и еще ряд дополнительных астрологических курсов я в свое время закончил. VS> Вам еще астрологию преподавать :((((((((((((((((((((((( Можете считать, что я преподавал не астрологию. В какой-то степени это действительно так, поскольку преподавал НЕ ТОЛЬКО астрологию. Но культуре общения мои ученики, в отличии от Вас, почему-то научились. Успехов! Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList