Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос про плохого дядю Date : 24 May 2002 17:25 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
MB> Здравствуйте, Алекс, Сима, Влада, Наташа, господин, трактовавший по почте, MB> и все любители хораров! Привет, Марина! Так приятно получать обратную связь. вдвойне приятней, когда хорар сбылся в положительную сторону!!!! Всем хораарщикам Гип-гип-УРА!!! MB> Отчитываюсь по хорару о плохом дяде. Удастся ли прижать дядю к стенке? 12 марта 2002, 19:28 местное время (+11 GMT), Сидней, Австралия, 33S53 151E10 http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=17305&arc=39& >Я уже не думала о задолженности, я мечтала просто MB> избавиться от дяди. Но мне привалило счастье. Дядю 'жаба заела' и он наехал MB> попутно на своего адвоката из-за денег. А это, братцы, бо-о-ольшая ошибка. MB> Вытащить копейку из разбитой команды для меня уже не составляло большого MB> труда. Все -таки при всех условиях удалось и при не очень сильном положении упр Асц, с помощью нескольких взаимных рецепций, получить свои деньги назад:)) Хотя и при помощт адвоката, третьих лиц, как и обещала рецепция. Согласно правилам цивилизованного ведения бизнеса надо бы, конечно, теперь сдать MB> этого дядю в Department Of Fair Traiding. Документов хватает, денег платить MB> не MB> надо, сиди да наблюдай, как дядю будут лицензии лишать. Да и не надо, хорар как раз предупреждал о том. что на дальнейшее разбирательство не хватит ни сил, ни денег, ни везения от звезд. А я буду ждать появления другой фигуры в MB> моей жизни. Дядя явно не тянул на транзитный Сатурн по моим личным MB> планетам. Потом поделись кто же станет этим Сатурном в твоей жизни?? :)) У самой скоро Сатурн появится. Вот только надо успеть съездить в Питер на тусовку и можно с Сатурнами разбираться:)) MB> Спасибо большое всем участвовавшим в разборе хорара Большое пожалуйста за всех (народ занят более серьезными деламии) за себя лично. MB> С уважением MB> Марина Всех благ. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList