Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ...реконструкция карты Эмоции Date : 25 May 2002 06:48 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
AL> Здравствуйте, Вячеслав! Здравствуйте, Артур !! Вчера собирался Вам очень гневное письмо написать:)) И решил текст просканировать, да FineReader завис и все погибло:) Может быть оно и к лучшему. А потом Юлин пост прочитал, где она к миру призывает. И знаете, по натуре, я очень миролюбивый человек (МАрс в Рыбах, в 9 доме) и не смог я вам ничего написать. Но был какой-то осадок неприятный. Вы, слишком во многом меня необоснованно обвинили, и нашу команду тоже. Про "избиение младенца" и про то, что наш принцип "кто не с нами, тот против нас". Я про молчу. Скажу только, что это неправда. Скажу только одно если бы действиельно "Седьмое Небо" проводило бы "массированную атаку", мы бы из вас "отбивную котлету" бы сделали. Но то ладно, Юля хочет мира, и я хочу мира:) Однако Ира написала Юле, хочет недоразумения выяснить. Вот и я хочу некоторые ваши фразы в мой адрес прояснить. AL> Но речь шла НЕ ОБ ЭТОМ (чтобы AL> посчитать вероятность). Простите, а про что тогда речь VS>> Ну, во-первых Ира, вроде как не писала про то, что у нее Плутон самая VS>> сильная AL> Поэтому для особо понятливых цитирую Ирину: IV>> Не-а! Гордость моего гороскопа - Плутон! Получается, что "гордость гороскопа" и самая сильная планета, суть, синонимы ? А вот Александр Колесников пишет о том, что Марс в Весах может дать хорошего ювелира, или микрохирурга. И это может быть гордостью человека. Любая планета независимо, от ее силы может стать гордостью. VS>> А потом вы принципы планет не знаете. VS>> Какое отношение имеет Плутон к определению планет в чужом гороскопе ? AL> Элементарное, Ватсон. Почитайте, для начала хотя бы Подводного: AL> '... человек Плутона может стать ... психологом ... А, что человек Луны или Нептуна не может стать психологом ? Да, Плутон может давать глубинное понимание бессознательных мотивов. Но, суть не в этом. Суть в тои, что Ира не раз писала о том, что психологию не использовала. > AL> Вы знаете, наверно, Левин с Вами забыл посоветоваться, поскольку Академию AL> Астрологии и еще ряд дополнительных астрологических курсов я в свое время AL> закончил. Очень странно, Израитель (лучший ученик Левина) постоянно говорил о том, что высшая планета в карте человека самой сильной быть не может. Но культуре AL> общения мои ученики, в отличии от Вас, почему-то научились. Знаете, вчера я писал про это гневную тираду:)). Где были цитаты из ваших постов. Все погибло:))) Сегодня скажу только одно. Вы подливаете масло в огонь. Вы обвинили "Седьмое Небо" в том, что мы "избиваем младенца", что наш принцип " кто не с нами ,тот против нас" Когда Юдифь, выступила с конструктивными миролюбивамии инициативами, вы напали на нее. До этого вы столкнулись с Алексом Труневым. И после этого вы говорите, что умеете общаться ? Вячеслав AL> AL> Успехов! AL> Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList