Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: работа над ошибками Комментарий Replies: 18748 Date : 25 May 2002 12:04 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ДОбрый день, Евгения и братцы-хорарцы (сестрицы)! вот и обратная связь. ED> Прошу вернутся к моему хорару "Где мой брат? Что с ним?" 8.05.2002, 17:44 ED> местное время, Томск (+7). ED> Так вот: пропавшего в карте характеризировал Юпитер в Раке без ED> сходящихся ED> аспектов, в 7-м доме квесида. И ведь хорар-то вроде не такой "смертельный" ED> был! TB> Луна - управитель его 8го (имеем в виду - жив ли?) - в его 4м - то есть TB> дома, в TB> сходящемся секстиле с Меркурием, сигнификатором его жены (7й) и его МС. TB> Будет ей TB> информация о нем. Указаний на смерть нет. Хорошо быть умным и красивым.Вот и наука вперед. Смотреть надо все аспекты Луны до выхода из знака, а не только те, который рисует компьютер. Даже если Луна, как в этом случае - во 2м градусе. После секстиля с Меркурием - квадрат с Юпитером. Луна, управитель 8го дома, образует квадрат с сигнификатором квесита. Идет Луна по его 4му- может быть истолковано, как завершение. "Последний дом". Сейчас открыла карту - сразу в глаза бросился этот квадрат. Интересно, почему сразу не прошло. Из любопытства поискала в том же хораре. Астролог - по 7му. Управитель 7го дома - Марс в соединении с Сатурном. Астрологи энергично трактовали хорар, но имелись препятствия к верной трактовке. Что ли в этом дело? Или, как в знаменитом хораре Артура о работе - участие Сатурна в характеристике астролога говорит о том, что верный ответ будет обнаружен уже тогда, когда необходимость в нем исчезнет? В остальном же по хорару - остаюсь при своем. Трясти надо и друга, и жену. Женя, а что розыск сказал/не сказал по хорару? Они опирались на ваши данные? (У меня в голове никак не укладывается, что родная милиция может поверить астрологу:)))) Будем учиться. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList