Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: работа над ошибками Комментарий Date : 25 May 2002 12:45 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
TB> ДОбрый день, Евгения и братцы-хорарцы (сестрицы)! Таня, привет! Ага, умным быть хорошо. И внимательным тоже. Вот и наука вперед. Смотреть надо все аспекты Луны TB> до выхода из знака, а не только те, который рисует компьютер. Даже если TB> Луна, TB> как в этом случае - во 2м градусе. TB> После секстиля с Меркурием - квадрат с Юпитером. Луна, управитель 8го дома, TB> образует квадрат с сигнификатором квесита. Идет Луна по его 4му- может быть TB> истолковано, как завершение. "Последний дом". Ты знаешь: покрутила я Луну-то тогда вперёд, подумала я про этот квадрат, но после первых двух угрозыскных карт про водителей, где куча была негативных аспектов и призывов коллег не делать панических выводов как-то расслабилась. И теперь вот думаю: мужик БЫЛ ЖИВ на момент задания вопроса его сестрой! Он умер после этого вопроса! Потому и жду результаты экспертизы. Хочу знать, сколько времени прошло с момента смерти и до момента его нахождения. Так что не надо слушать чувства при разборе карт: хочешь ведь хорошую новость человеку сказать. Надо тупо (в лучшем смысле) смотреть показатели, беспристрастно. TB> Женя, а что розыск сказал/не сказал по хорару? Они опирались на ваши данные? TB> (У TB> меня в голове никак не укладывается, что родная милиция может поверить TB> астрологу:)))) В милых сибирских городах, даже если их и называют Сибирские Афины (так томичи называют Томск) спеси у власти поменьше будет. Залог успешного сотрудничества - личные контакты с начальниками, моя просьба поработать, их желание попробовать (бесплатно же, их это не напрягает). + человек из угро, который курирует наше сотрудничество, очень увлекается эзотерикой, верит в мощь астрологии. Мы работаем не совсем официально (т.е. ачальство знает об этом, но не афищирует, пока), вот отработаем какое-то время, выдадим результаты упорного труда, тогда они и будут работать с нами, и даже деньги платить. Я в этом уверена. Надо просто терпение и умение. И всё. Между прочим, здесь в Томске я всегда говорю о том, что сотрудничаю с астрологами со всей России и не только, люди должны понимать, что нас - много, что мы - реальная сила. Надо работать по поиску людей более серьёзно. По одному такому хорару должны основательно высказываться человека 4-5. Подробно анализировать карту. Просто у многих нет времени, это тоже можно понять. Но я надеюсь, что мы отработаем схему, будем спецами и сможем реально помогать людям, не смотря на скепсис некоторых обывателей. TB> Будем учиться. Ученье - свет, а неучёных - тьма. TB> Татьяна. Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList