Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар "Где моя мать?" Комментарий Replies: 18768 Date : 26 May 2002 07:23 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Добрый день всем! Как по заказу - то все дяденьки пропадали, теперь хоть старушку поищем для разнообразия. С> А у меня для тренировки есть хорар, с известным результатом. С> Предлагаю для желающих. С> "Где мать?Найду ли я ее?" 29.03.02.Челябинск +5 8:23. С> Пожилая женщина 83лет вышла из дома погулять и домой не вернулась. Чтой-то в этакую рань клиенты прибегают... Кверент - Асц в Близнецах, Меркурий на куспиде 12го в Рыбах- человек, подвижный, разговорчивый, связанный по ходу деятельности с информацией, скрывает что-то. Но Меркурий, того и гляди, войдет в знак Овна - скрывать недолго осталось. Вообще ,12й дом кверента внушителен - и Солнце (А5), и Венера с Марсом (соуправители 6 и 12го домов). Вероятно также, что его мысли просто заняты путешествием матери - 12й=9й от 4го. Мать - 4й дом в Раке, Луна в 6м - в ее 3м, в Весах, в расходящейся оппозиции с Солнцем, в расходящихся тринах с Нептуном (упр. ее 9го) в ее 4м, с Сатурном (упр. ее 4го) в ее 10м, с Юпитером (упр. ее 4го и 5го) в ее 11м. Сходящиеся - секстиль с Плутоном и трин с Раху. Похоже, старушка вела активную социальную жизнь. На момент задания вопроса могла находиться - 3й и Весы - в магазине одежды, например. Успела уже со многими людьми поговорить о родном доме (во всех аспектах участвует 4й дом). Аспект Луны - сигнификатора матери с Раху в 1м дает надежду на встречу, Плутон управляет третьим домом матери, 6м кверента- может, на работу ему будет известие о ней. Вопрос - увижу ли. После названных Луна делает до выхода из знака трин к Венере и Урану. К угловым домам отношения они не имеют. Уран, правда, управляет 8м домом матери. Неожиданность с ней произойдет. Не знаю, хорошая ли (в этом-то возрасте и трин нагрузка, если урановский. По Урану бывают и приступы сердечные... ) А может, и неожиданная встреча. Например с другом кверента - Уран управляет его 11м и там же находится. С Меркурием, сигнификатором кверента - только квиконс. Сыграет он или нет - большой вопрос. Так что серьезной опасности для старушки нет, а вот встреча с ней может произойти не так скоро, как хотелось бы - дома в основном падающие. Сима, как на самом деле? Всем привет. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList