Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар о муже Трактовка Replies: 18757 Date : 26 May 2002 07:33 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Всем воскресного дня! А женам, волнующимся за мужей только спокойствия! Татьяна, вам первой отвечаю, чтобы успокоить. Во первых, не глядя в карту, совет дня:На Ретро Меркурии лучше не ездить в командировки, особенно деловые :)Всяко разно ступор будет , если к тому же командировка связанна с заключением контрактов и антрактов .(это мой личный опыт-Меркурий выделен в карте, он мне всю малину всегда портит, когда ретро)Может у мужа другая планета главной будет, но Меркурий транзитный он и на Кубе и в Африке ретро:) TB> И ни слуху ни духу. А уж вечер. Волноваться стала сильно. TB> Дай, думаю, захорарю - чего попусту тревожиться. Вот это по нашенски, по братски:)Тем более, приедет муж, обратная связь предполагается, почему бы не спросить:)и себя не успокоить . Вот что вышло. Стандартный TB> вопрос: 'Где мой муж, что с ним?' 25 мая2002, 21:41, Москва +4. TB> Прошу помочь в трактовке - ума не хватает, на 34й секунде эмоции перевесили TB> окончательно.:-)) Смотрим в карту и видим Татьяну -Юпитер в экзальтации и в 8д, ну конечно же эмоции, которые через край и все о плохом, о смерти:). Луна А 8в 12-в Скорпе(изгн)-ну полный ступор и параллич:)(это я так шучу, потому как сама болею сильно и о себе пишу более, чем о Татьяне) Далее все ее размышления отбросим и посмотрим на мужа-Меркурий ретро в 7 в Близнецах0Солнце А3(та самая связь,письма) Ну и чего вы хотите? "Сожженный"он и Ретро и не может выполнить обещания, как договаривались.Так что ждите, напишет как только так сразу:) TB> Ну и знаменитая тройная рецепция. TB> Вобщем, плохо разбираюсь я тут. Это совсем просто.Юпитер становится в ваш 1 дом после рецепции.Вы перестаете думать о смерти а занимаетесь собой, любимой(это я опять про себя-боль невыносимая) Луну из изг. помещаем в обитель-тем самым усиливаем 2 дом мужа и его ценности Ну а Плутон А 12 Татьяны в ее 1 (что тоже повышало эмоциональность и клиничность)перемещается в 11д вашей карты-а там он всем по барабану, и на мужа и на вас никак не влияет. TB> Может, кто прольет свет. Итак:муж там, где ему и положено быть.Много разных дел у него (заполненность его 1дома).Но написать пока не может,причину уже объяснила ранее. TB> А может, и сам он за это время объявится. Будем надеяться. Сообщайте, плиз.И число и время укажите.Ну очень интересно глянуть. Свет проливала СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList