Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: хорар "Куда делся Игорь П.?" Комментарий Date : 27 May 2002 09:22 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> Здравствуйте! Здравствуй, Тина! Извини, что назвала тебя Симой, а я извиняю тебя за то, что Дружкову перепутала с Жукович (весело получилось, кстати) Т> Т> Прошу прощения, что умышлено умолчала итог хорара, сделав его Т> учебно-тренировочным. Так ведь оно так и лучше будет: знаем, чем история закончилась. Т> Евгения. Т> ED>> Берём теперь горе-сослуживца в контексте кверента: Т> Т> т.к. были названы имя и фамилии, я предположила, что следует брать 7 дом Т> Да, я писала, что здесь могут быть и иные ипостаси искомого субъекта. Мне приятно, что мой плохой прогноз не сбылся. Буду повимательней в следующий раз. Т> С уважением, Тина. С рнеменьшим уважением, Евгени, ищущая всех и вся.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList