Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар "Беременна ли я?" Комментарий Date : 27 May 2002 09:31 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
KN> Всем - добрый день! Добрый -всем! KN> Юлии Фадеевой: >> Ко мне обратилась знакомая с хорарным вопросом "Беременна ли я?". >> Дата 22 мая 2002 07:40 С-Петербург. KN> АСЦ в 11 град. Рака. KN> Без лишних комментариев: Луна - А1 в 5 доме в Весах в сходящемся трине к KN> Меркурию А5 в 12 доме в Близнецах. Наталья, вопрос не так уж и легок, как на первый взгляд. А мы на этом форуме уже часто попадали впросак именно из-за кажущейся легкости. KN>И ничто не мешает состояться этому трину. Мешает: взаимная рецепция Венера-Луна, тогда Луна попадет в Рак в 12-ый дом и не делает этот трин. А Меркурий ретро, сожженый. Венера попавшая в 5-ый соупр 5-го в квадрате с Луной (еще в орбисе). KN> Ответ 'ДА' Запутанно. Если только Луна соединиться после рецепции с Юпитером в 1-м доме кверетки, что может давать беременность. Меркурий ретро. Кверентка смногое скрывает, даи 12-ый дом заполнен 5-ю планетами, оппозиция Сатурн-Плутон, 6-12-й, скорее это какя-ито хроническая вялотекущая болезнь по гинекологии. KN> Всех благ, Наталья Кричанюк Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList