Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Нетривиальный гороскоп Replies: 18778 Date : 27 May 2002 12:49 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Здравствуйте, Георгий и все! Что-то мне с 6 утра не спалось, несмотря на выходной сегодня в США (Memorial Day). Заглянул на форум и понял почему. Нужно было срочно предупредить об ОТСУТСТВИИ ОШИБКИ в предыдущем сообщении Георгия Тележко. GT> К сожалению, в предыдущее сообщение вкралась фатальная ошибка - неверен знак GT> долготы. Я еще не привык вращаться в обществе, где значительная часть людей GT> живет в Западном полушарии :-). Уважаемый Георгий! Знак долготы в Вашем первом сообщении на эту тему верен. Я действительно проживаю сейчас в Западном полушарии, но это гороскоп архивный (база данных за 97 или 98 год, точно не помню). В то время я жил еще в Восточном полушарии. В той же половине земного шара (хотя и совершенно в другом городе) родился натив, о котором идет речь. А соответствующую операцию ему делали в Будапеште (не по месту рождения). Так что никакой ошибки здесь нет. Это Северная широта и Восточная долгота! Ваша гипотеза об оппозиции Венеры и Плутона, имевшей место незадолго до рождения, безусловно интересна и заслуживает более тщательного рассмотрения, поэтому более подробный ответ на Ваше сообщение я, вероятно, напишу позже. Хотелось бы все-таки услышать мнение и других участников форума. Тут кто-то скучал недавно? Вот Вам и что-то новенькое, нестандартное. Есть хорошая возможность проявить себя. С уважением, Артур. P.S. Кстати полностью согласен по поводу 'высшего пилотажа' в случае потерянных предметов с Симой и Славой, а также с Энтони Гриффином, Альфи Лявуа и Вильямом Лилли (помните знаменитый хорар об украженной рыбе?). Ну а причины болей в желудке и вовсе не так тривиальны, как кажется на первый взгляд.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList