Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нетривиальный гороскоп Комментарий Date : 27 May 2002 20:42 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : olga sanochkina [olga] (lulusanoch@bk.ru)
os> Здравствуйте , Артур . Гороскоп транссексуала - это os> действительно нетривиально . Решила откликнуться , хотя имею нулевой опыт Привет всем! У меня тоже нет опыта по транссексуалам - никакого. Я исследовала сексуальность, скорее момент возбуждения чеоловека. кто, как и в какой ситуации возбуждается, какой партнер возбуждает, нравится, заводит. А в ситуации смены пола вообще ничего не понимаю. Могу только предполагать. Хотя есть у меня одна знакомая лессбиянка, которая одно время хотела быть в браке с другой девушкой, но менять пол не собиралась. Не уверена. что могу отыскать ее дату рождения, хотя интерсено стало. Посмотрела карту, конечно. ничего толком не вижу!!!!! Вот это карта!!! Венера - в Рыбах в хороших тринах, Марс слабый в Тельце в тау-квадрате с Сатурном и Плутоном, скорее предположила бы наоборот. что мужчина захотел стать женщиной. А здесь все не так. Едиственная зацепка, что упр Асц - дома внешности в соединении с Ураном, Уран дает во-первых страстное желание сменить внешность (стиль, имидж и наверное пол), или если человек не ощущуает этого внутреннего напряжения, то как правило, может попасть в катасрофу, где его лицо будет изменено обстоятельствами. Полезла на звезды посмотреть:)) Уран с Поллукс в соед, Юпитер с Кастро (Ригору) Адара(Зет 5-12). Звезды ничего про смену пола не говорят. (Хотя может быть Алекс поможет?) Они в 8 доме, тоже момент трансформации. Раз у девушки задействован 8 дом. то она это связывала с сексаульностью. Но для мужчины, у нее слишком должны быть большие комплексы, может быть она таким образом отрабатывает свой тау-квадрат с Марсом? (Если она чувствует проекцию своего напряженного Марса на мужскую половину, то оценивает их как никуда не годных, слабых, зажатых и с огромными комплексами) Ей наверное именно такие мужчины и встречались, А также возможно было насилие в молодые годы, котрое изменило ее отношение к мужчинам, она в это время могла начать смотреть в сторону женщин, как на сексуальные объекты) Вот здесь гармоничная Венера сыграла роль магнита, не как чувство- женственности внутри себя, а как проекция, какие вокруг милые, нежные и сентиментальные женщины. Они ее понимают, как ни один мужчина не может понять. Мысли на сонную голову:)) Пока. Пошла спать. И конечно, идея с домами, которую описала Ольга, важна в первую голову. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList