Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Нетривиальный гороскоп Replies: 18789 18794 Date : 27 May 2002 22:45 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Здравствуйте, Артур, и все заинтересовавшиеся! GT> Повторю, на всякий случай, что речь идет о проверке гипотезы:). У меня тоже есть гипотеза. "Нетривиальная". (Имхо, нетривиальные случаи требуют соответствующих методов). :-) Но... - Что-то последнее время мне перестало нравится "подставляться"... :( Так что, если Артур сможет подтвердить важное влияние того, что происходило с нативом по обозначенной проблеме в 4-5 лет и в 21-22 года на дальнейший выбор пола, то поделюсь гипотезой, если нет - да мало ли в мире неподтвержденных гипотез? ;-) Что касается уже прозвучавшего обсуждения, мой взгляд наиболее созвучен со взглядом Альберта (за исключением отдельных моментов, напр., Приапа и Рази, т.к. с этими объектами не работаю...) NJ> Венера - в Рыбах в хороших тринах, Марс слабый в Тельце в тау-квадрате с NJ> Сатурном и Плутоном, скорее предположила бы наоборот. что мужчина NJ> захотел стать женщиной. А здесь все не так. Наталья, позвольте не согласиться! Венера и Марс - ТИПЫ представителей противоположного пола, к которым мы испытываем симпатии-антипатии. АРХЕТИПЫ поведения задают Солнце и Луна (папа-мама: родительские модели, на примере которых мы вырабатываем отноншение к мужчинам и женщина вообще: мир состоит из папы и мамы, пап и мам, мужчин и женщин). А Солнце здесь - несомненно сильнее и менее проблемно, чем Луна, управляемая Солнцем... Так что основания для решения сменить пол нужно искать во взаимоотношениях с отцом и матерью (извиняюсь за доморощенный фрейдизм). И - подозреваю - что психологически ключевыми моментами, приведшими в итоге к отказу от собственной женской природы, были 5 и 21 год (дирекции, не более...). С уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList