Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 1998 Replies: 1894 Date : 15 Jan 1998 10:33 GMT From : Andrey Antonov (silver@jet.msk.su) To : Jakov Sobolevsky (jas@press.dp.ua)
JS> Привет всем! JS> V>> Hello, BC>>> : many astrologers see 1998 as a pivotal year BC>>> : for earth changes that began sometime ago BC>>> : but now is accelerating. Care to comment? V>> Maybe because of Neptun moves to Aquarius - I find it very important... V>> V>> Regards, V>> Vladimir JS> JS> Ben, I am sorry, but I reply in Russian. JS> JS> Перед самым Новым годом мы написали небольшую статейку в газете, может, JS> вам будет интересно с ней познакомиться. Привет всем. Наблюдается оживление переписки - кажется это связано с фазой Луны:) Действительно интересный вопрос заданный Беном. Давайте прикинем наши возможности на текущий год, не в смысле натальных перспектив каждого, а в смысле возможного развития ситуации. Я вижу несколько серьезных моментов, могущих оказать влияние на состояние дел в России: 1. Ингрессия Нептуна в Водолей. 2. Транзит Урана в Водолее. 3. Ингрессия Сатурна в Телец. В качестве предположения: по пункту 1. Серьезное изменение в государственной идеологии, пересмотр национальных ценностей (в духовном смысле), обращение к примерам славного прошлого для поднятия бодрости духа. Вообще может проявиться стремление влиться в различные международные союзы или блоки (в том числе и агрессивные). Можно предполагать, что идея панславянизма получит новый толчек. Думаю, что это положение окажет влияние на финансовую систему страны. 2. В основном, этот транзит, связывается с необходимостью перестройки в науке и HiTech. 3. Серьезные трудности в финансовой сфере: ужесточение и экономия средств. Пересмотр системы организации торговли (внутренней и внешней - как следствие недостатка средств). Возможно сокращение объемов денежной массы. Некие изменения в парламентской деятельности. Может составим этакий коллективный прогноз, в духе Водолея и дадим свой ответ Чемберле... ой, то есть Бену? С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList