Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нетривиальный гороскоп Трактовка Replies: 18816 Date : 28 May 2002 08:03 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Здравствуйте всем! Артур, спасибо за интересную карту, AL> господа астрологи, гороскоп транссексуала: AL> AL> 1.4.1955 01.04.1955 19h1m37s По Гринвичу Широта=49.5000 Долгота=73.1000 Откуда такая точность до секунд, пришлось подвигать карту, или данные были точные? AL> В чем, по Вашему, астрологическая причина того, что эта женщина в AL> определенный AL> момент своей жизни решила стать мужчиной? Сейчас прочитал сообщение Симы, как раз похожие мысли у меня бродили- по карте не скажешь явно что у девочки проблемы с женским поведением, но вот с мужчинами(при такой аспектации Марса) наверняка была постоянная борьба, где либо ее подавляли, либо заставляли - невольно- быть сильнее, жестче, нетерпимее. Видимо, она не захотела терпеть такую жизнь и пошла по пути ответного развития силы и грубости. Альберт верно подметил, что и три личные точки стоят в мужских знаках, правда хозяин гороскопа в женском, но соед. с Ураном сбивает и это влияние. Ретро-Сатурн в 11 говорит о неверии в то, что окружающие могут любить тебя, замкнутый тригон в воде - сильнейший уход в себя как следствие защиты от проблем(проблемы как минимум через упр. 4-го -тот самый "бахнутый" и слабый Марс- травматический опыт из-за одного из родителей или общей семейной обстановки в детстве). Но выход из этой ситуации очень нетривиален. Вообще Уран-Юпитер я люблю называть аспектом лотереи, а поскольку в этой карте один из этой парочки управляет Асц и оба живут в 8-м, возможно, ей захотелось одним махом попытаться поменять судьбу такой нетрадиционной операцией. Интересно как она относилась к теме материнства, поскольку меняя пол с женского на мужской она теряла эту возможность. (Артур, не знаете ли возраст и дату операции?). В этом плане интересна закупоренная в 8 доме и включенном знаке (Плац.) Луна. Не знаю, почему Лев считается бесплодным знаком, но Луна именно в этом положении также может говорить и более легком отказе от возможного материнства(хотя уже на грани домыслов). На эту же тему обращает внимание Гадес (единственный из уранианцев, за которым я присматриваю) в 2-х градусах от куспида 5-го (Плац.). Неприятие (или хуже- отвращение) мыслей о родах, детях, беремености также могло быть важной частью мыслей о неприятии своей женской роли. Интересно, что в АКГ прямо по Будапешту проходит линия Гадес/ДСЦ(и в локале, что не всегда совпадает, Гадес также стоит точно в оппозиции к Асц). Возможная тема отторжения то ли своей лиичности то ли своей роли в жизни и обществе получает некоторое подтверждение. (За Гадесом смотрю недавно, если в чем трактую неверно, поправляйте!). Очень интересно было бы по дате события увидеть какие точки и чем включались в ее карте. Артур, не знаете ли где сейчас живет человек - какая там (уже у него) картография? Успехов всем, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList