Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нетривиальный гороскоп Replies: 18798 Date : 28 May 2002 10:31 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
> Здравствуйте, Артур, и все заинтересовавшиеся! Здравствуйте, Геннадий и все! NJ>> Венера - в Рыбах в хороших тринах, Марс слабый в Тельце в тау-квадрате с NJ>> Сатурном и Плутоном, скорее предположила бы наоборот. что мужчина NJ>> захотел стать женщиной. А здесь все не так. GM> Наталья, позвольте не согласиться! Венера и Марс - ТИПЫ представителей GM> противоположного пола, к которым мы испытываем симпатии-антипатии. АРХЕТИПЫ GM> поведения задают Солнце и Луна (папа-мама: родительские модели, на примере GM> которых мы вырабатываем отноншение к мужчинам и женщина вообще: мир состоит из GM> папы и мамы, пап и мам, мужчин и женщин). А Солнце здесь - несомненно сильнее и GM> менее проблемно, чем Луна, управляемая Солнцем... Так что основания для решения GM> сменить пол нужно искать во взаимоотношениях с отцом и матерью (извиняюсь за GM> доморощенный фрейдизм). И - подозреваю - что психологически ключевыми моментами, GM> приведшими в итоге к отказу от собственной женской природы, были 5 и 21 год GM> (дирекции, не более...). Геннадий, полностью с вами соглашаюсь. Психологами доказано. что до 7 лет закладываются отношения между полами, конечно, же основываясь на отношениях папы-мамы (или людей их замещающих). Девочки, первый мужчина которого они видят в своей жизни (и любят, так как ребенок ничего не умеет кроме любви) это отец. Так как для девочки отец (противоположный пол) - это Бог и Чародей, то имено в отношениях с ним начнает проигрываться ее будущая жизнь и в первую очередь идентификация себя с тем или другим полом. Как правило, если отец не дает девочке любви, всячески ее принижает итд, то она начинает искать эти чувства у матери, и если мать ей дает любовь и приятие (в отличие от отца), то это первые моменты, штрихи, когда в девочке закрадывается недовольство своим полом. Получая от матери поддержку и любовь девочка может начать играть и активную роль, защищать ее от того же отца, помогать носить сумки.... Внутренняя мотивация может звучать по-разному, но смысл один - женщина хочет стать мужчиной. Скорее второй кризис ее ждет в подростковом возрасте. когда приходят месячные, именно в этот момент в огранизме и в психике происходят коренные изменения. Для многих женщин - это настоящий шок! И опять многое зависит от окружения в это время и событийного плана. Случись в этот время взаимная любовь, может быть все стало бы развиваться иначе. Венера и Марс - это энергии внутри нас (а также проекции на внешний мир). А здесь Венера - гармоничная, ее женственность могла вполне развиться в интересную, привлекательную женщину. Правильно заметил Альберт. что в мужском обличие скорее всего она не найдет себе покоя и реализацию. Пришла к выводу, что классических планет недостаточно. чтобы описать гороскоп и его развитие во времени. Наверное, пришло время начать работать и с другими объектами:)) GM> С уважением, GM> Геннадий. С уважением, Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList