Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нетривиальный гороскоп Replies: 18812 Date : 28 May 2002 10:44 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Альберт,здрасьте тебе! Резонанс, однако(мы поняли о чем речь) GMG>>> Что касается уже прозвучавшего обсуждения, мой взгляд наиболее созвучен GMG>>> со взглядом Альберта (за исключением отдельных моментов, напр., Приапа и GMG>>> Рази, т.к. с этими объектами не работаю...) С>> Я тоже не работаю с этими объектами AT> AT> А зря, потому что ОНИ И ТОЛЬКО ОНИ позволяют читать в гороскопе AT> полоролевые AT> функции. Как грится не было нужды, вот и не работала.Но раз пошла такая пляска, хочу все знать.Где и кому об этом можно прочитать.Уж об этом то фирма скажет или тоже секретус? С>> но меня интересует Приап в соединении с Солнцем(есть такой экземпляр в С>> архиве).Хотелось бы услышать интерпретацию AT> AT> Кто это - мужчина или женщина? И, как говорится, карту на бочку! Просто так AT> интерпретировать соединение Солнца с Приапом, не зная даже в каком знаке AT> Солнце AT> - это профанация астрологии. Да ладно тебе-профанация! Вот Маресов в знаках разбирали, а Приап с Солнцем зажал, понимашь:) Карту на бочку низзя! А даму ту привезу тебе в Питер .Она со мной приезжает.Так что увидишь и даже потрогаешь.Ждись:) AT> Фиктивные точки не сжигаются :) Кабы знала, не задавала бы вопросов.Вот теперь готовь лекцию за кружечкой пива, на эту тему.Не отстану все равно:) AT> То, что эти точки РЕАЛЬНЫ, неоспоримо доказано практикой их AT> использования при анализе карты. Ну так повесь карту учебную, с соединением с Солнцем.Небось имеется в багажнике.И поведай нам всем.Ну не дождемся до лета- то.А??? И еще , а в чем принципиальная разница такого соединения в гороскопе мужчины и женщины . AT> С уважением, AT> Альберт Тимашев Уважаемый, Альберт, жду с волнением. СИМА, в архивной пыли.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList