Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О завихрениях вокруг девьих марсиан Юмор Date : 28 May 2002 13:28 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Григорий, привет! С> Славненько, что вы отозвались. ... С> Давайте запевать, а там как мазь покатит.Можно и сексуальную тему Девского С> мареса затронуть, (если не больно будет).Ну очень хотелось бы первоисточник С> послушать, а не книжки читать. С> Это как раз параллельно с картой транссексуала будет перекликаться. С> Остальные тоже подключатся, поделятся наблюдениями . ... С> Вы нам про Марс, мы вам про Венеру, споем? СИМА, здравствуйте! Вы извините, Григорий почитал Ваше письмо, как-то с лица сник и попросил меня ответить про чувства его охватившие. Сам даже клавиатуры боится теперь коснуться. Первое, спросил он, что там с людьми делают, если чуть коснутся Марса, может быть больно. Потом он сказал, что если Марс это первоисточник, то он (Григорий) не слышал, чтобы он (первоисточник) звучал, да еще лучше, чем по писаному (в книжках). Еще он расстроился, что будут проводить параллель с транссексуалом и перекликаться. А уж когда узнал, что подключаться начнут, да еще делиться наблюдениями, напевая песни про свою Венеру, совсем побледнел. Сказал только, что, даже, если мазь покатит, он не рискнет. Петь точно не сможет. Слабый парень, этот Григорий. Так что я за него буду теперь, СИМА. С> С> СИМА, с гитарой по кругу. С приветом от Марса в Деве, Георгий, с барабанными палочками (для ритма)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList