Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Для анализа и прогноза Date : 28 May 2002 16:18 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
J>> Предлагаю карту и много материала. M> "Впрочем, Интернет столь же замечательное средство информации, сколь и M> дезинформации". Добрый вечер, всем! M> (O.Якубов. По следам Бин Ладена. Глава 1) M> День, месяц и год - это уже карта? Опять придется Денису всех выручать и час M> рождения подсказывать :) На форуме Ноеля Тиля начиная с 11 сентября 2001 года астрологи со всего мра обсуждали в течение нескольких меясцев день рожденья Бен Ладана. Есть нсеколько варианта этого дня рожденья. Одна дата 28.06.57 Сауд. Аравия. Джедда еще вариант 27.07.57 Вторая 10.03.57 Третья 10.10.57 Четвертая 05.10.57 Астрологи отыскали инф-ю, что Бен Ладан рожден на 10-ый день третьего месяца, а год вообще не по-христианкски высчитывается. Присоединились востоковеды к этой дисскуссии и остановились на октябрьской дате. Вот она: 03.10.57 в 6-16 Сауд. Аравия Джедда. J>> Все понимают что "деятельность" этого "человека" связана с большими J>> событиями J>> и J>> может быть интересна многим. Единственное на чем все атсрологи сходятся или как сказал Н.Тиль, если пол-мира считает. что он со звезды Антарес, то через некоторое время так оно и будет:)) Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList