Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Легкое недоумение Юмор Replies: 18817 Date : 28 May 2002 21:15 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Yuliya Fadeyeva [moderator] (moderator@astrologer.ru)
YF> Легкое недоумение вызывают те, кто по каким-то неясным причинам YF> отказываются YF> обсуждать некоторые вопросы на форуме Уважаемая, Юлия! По-моему никто ни от чего не отказывается. Просто все опытные хораристы сразу же поняли: YF> я перепутала дату, правильный вариант: 23 мая 2002 07:40, YF> Петербург. Зачем же, действительно, заставлять кого-то разбирать неправильный вариант? Ретроградный Меркурий продолжает делать свое "грязное дело" :). Возросло количество орфографических, синтаксических и просто непонятных ошибок на форуме. Я, например, написал, что у отца обладателя "нетривиальной карты" Венера в оппозиции к Плутону. Только что глянул в свои записи на столе, а там черным по белому нарисован квадрат. Я уж не говорю про совсем нелепую ошибку в случае с изгнанной Венерой. Спасибо физику (или математику? ... - неважно, просто хорошему человеку), Георгию Тележко. Он как всегда на страже и как всегда не даст соврать (а так хотелось:)))). YF> Почему нельзя общаться YF> на нескольких форумах - тоже не совсем понятно, но если бы я знала, что YF> этим я YF> кого-то обижу, то, конечно, не стала бы этого делать. Юлия, берите пример с Jet-а. Он этим вообще не "грузится" и учавствует во всех возможных и невозможных :) астрологических форумах. И Вы не стесняйтесь. Было бы время. С уважением, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList