Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Тривиальный TL 8 Комментарий Replies: 18821 18921 Date : 28 May 2002 22:10 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Здравствуйте всем и Геннадий! GM> 'По Джету', TL8 в 'мунданке' связан с пожарами. У нас - 'пожар мужского GM> начала', -------- Не совсем так.Он (TL-8)имеет и огненную природу похоже,прежде всего это -- эстремизм.То есть подавить соперника любой ценой или добиться победы любыми средствами ,в первую очередь - подавления и уничтожения. Так в этом году, на точное соединение тр Марса и TL8 в Индии "христиане" за день зарезами 400 "мусульман".При точном соединении Солнца и TL-8 во Франции Липен получил максимальное колличество голосов на выборах за всю свою карьеру и чуть не стал президентом,в этот же день "христиане" в Индии опять зарезали 180 "мусульман". Что до пожаров ,то там большую роль играл Юпитер ,но в аспекте 72гр TL8 ,чем активизировал свою и его огненную природу,при этом показал конкретное и очевидное влияние вызвав аналогичные пожары тройным повторением одного аспекта в сентябре 2001 , декабре 2001 и мае 2002 г. Jet Р. S .Геннадий,слышал о подготовке некоторого материала от М и К совместно ,правда ли это -?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList