Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нетривиальный гороскоп Комментарий Date : 29 May 2002 00:49 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru)
Здравствуйте! Как всегда Геннадий озвучил то, что у меня не ложилось на бумагу. Ген! спасибо! GM> Поэтому, для начала, я попробовал разобраться с главным мотивом (моего GM> восприятия истории, естественно:). По-мне, так главное здесь - ОТКАЗ от GM> собственной женской природы: (Проблемы-то можно решать и как-то иначе?..) думала в том же направлении...если в нас мигает лампочка "подсозналки" - мы идём к психотерапевтам, а для них ПОЧТИ нет неразрешимых проблем. А вот если мигает лампочка "бессозналки"... можно попробовать найти момент, когда она включилась. а на вопрос почему, я бы смотрела 12 дом, принатальные методы. Те астероиды, которые возникли одновременно с ПЕРВОЙ операцией по смене пола, а так же с основными этапами этой хирургии. А вся остальная карта может рассказать о том, с какими трудностями встретится человек ПОСЛЕ операции, выдержит ли... Была передача у Юлии Меньшовой...:) очень трудно психологически таким людям, особенно тем, кто меняет пол на женский... Извините, что без участия, но со своим мнением. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList