Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нетривиальный гороскоп Replies: 18833 Date : 29 May 2002 16:01 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Продолжаем наши вальсы, Альберт! AT> http://Astrologer.ru/book/hypo_planets/index.html.ru Далее для тех кому интересно: Приап Шатаваэш 7,89 года R Страж Прошлого, генетическая память, мужская сексуальность Шатаваэш, Страж Запада, зеленого цвета, связанный с точкой DSC, числом 88 и средним пальцем, хранящий прошлое и память об утерянном счастье, само понятие счастья. Связан с мужской сексуальностью. Рази 8,1 года Супруга Шатаваэша, женская сексуальность Рази - это женская половина Шатаваэша, женская сексуальная энегрия. По взаимному положению Рази и Шатаваэша в гороскопах мужчины и женщины однозначно определяется, как они будут взаимодействовать в сексуальном плане, чего хочет женщина от мужчины (Шатаваэш в женском гороскопе), и чего хочет мужчина от женщины (Рази в мужском гороскопе), и одновременно что сама женщина из себя представляет как женщина (Рази в ее гороскопе), и что из себя представляет мужчина как мужчина (его Шатаваэш). С астрономической точки зрения AT> Ну, даму с Приапом с Солнцем я, безусловно, потрогать не прочь (у меня AT> ведь AT> Рази в соединении с Марсом - я люблю активных женщин;), разумеется, если AT> она не AT> старше меня и обладает приятной внешностью :)))))) Как говорит Жванецкий,мой брательник,старая кобыла борозды не испортит.Ну коррекцию сделаю если, что:)А вот вопрос на засыпку:что есть приятная внешность в твоем понимании(и понимании других мужчин форума)? AT> Будем тягаться, кто кого переупрямит? ;-)) Или перепьет? ;))) Одно другому не помешает.Лишь бы язык не заплетался. AT> Мужчина будет СЕКСУАЛЬНЫМ ГИГАНТОМ AT> т.е. он будет играть ЕСТЕСТВЕННУЮ для мужчины АКТИВНУЮ роль в сексе. У кого-нибудь есть такие примеры? Так ли это на самом деле? AT> А женщина будет амазонкой, чрезмерно активной в сексе, будет просто сама AT> бросаться на мужчин :) Что, вообще говоря, несколько неадекватно, скажем так, AT> "на любителя" ;))) Привезу даму -увидим, проверим, потрогаем и расскажем всем:)А может она и карту выложит на бочку, если уговорим. Так что готовьс, Альберт с особой тщательностью.Ценный учебный материл едет тусоваться. РС:можно мылом поговорить про приятную внешность. СИМА, в раздумьях о внешности :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList