Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Солце в соединении с Лилит в карте женщины на Асц Replies: 18847 Date : 29 May 2002 19:48 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Наталья, добрый вечер! NJ> Подскажите. как может проигрываться соединение Солнца и Лилит вблизи Асц в NJ> карте NJ> женщины? Предлагаю свои наблюдения из реальной жизни. 1. Мастер-класс по ректификации.Ректифицируем карту мужчины Н., который не знал вообще времени рождения.Задаем вопросы. Он отвечает да так, что постоянно не договаривает, тем самым постоянно ставя всех в тупик.Определяем ДС,он говорит, что у него жена, любовь-морковь,все хоккей!Группа в шоке, не зная куда же затолкать этот ДС.Учитель тоже. Мусолил он нас долго, пока случайно не выяснилось, что его переезд был связан с тем, что первая жена его выставила за дверь.И он назвал эту дату и причину перезда.Оказывается настоящий брак уже не первый!!! При этом он прекрасно знал, что все, ранее ректифицированные коллеги в группе, называли свои даты браков и разводов.Он умышленно об этом молчал, привлекая к себе всеобщее внимание.После этого знак его АС не вызывала сомнения у учителя!!! Мы же мало что понимали в то время, особенно про Лилит.Этот случай просто врезался в мою память, хотя с тех пор прошло много-много лет.А Н.с Лилит в 1д,и в Весах, помню как вчера.Его солнце в ТЕЛЬЦЕ.Более в своей практике не встречала ЧЛ в 1д и Н.с тех пор не появлялся на занятиях. 2.Мой знакомый Г., имеет Солнце в Козероге в соединении с Лилит, в5д. Для него характерны: высокомерие,гордыня, амбициозность, карьеризм, при этом он очень хвастливый.Хвалится своими видеокамерами, дачами, заграницами,жвачками, при этом подобен ребенку.При этом он очень одинок. Г. прекрасно играет на гитаре, пишет стихи, сочиняет музыку, .В кругу друзей любит быть только в центре внимания.Гитару по кругу приходится вырывать у него из рук.Второй брак, но тоже под угрозой развода. Вообщем -то оба человека похожи в своих проявлениях. Это эгоцентризм в первую очередь, привлечение внимания к своей персоне. При этом сами обладатели Лилит совсем не понимают этого.А окружающим это очень заметно и даже раздражает многих. NJ> Вот ее данные: NJ> 25.05.77 4-00 утра Тверь (Калинин)(+3) У этой дамы Лилит может еще ярче проявиться, не заметить этого может только слепой.Она может много говорить о себе, утомляя и раздражая при этом других. Наталья, расскажите где вы нашли такой редкий экземпляр и поделитесь с нами как все происходит на самом деле.Это клиентка? За Лилит наблюдала СИМА.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList