Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Солце в соединении с Лилит в карте женщины на Асц Replies: 18868 Date : 30 May 2002 08:01 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru)
Лена, спасибо за приведенные примеры. Так что вполне возможно , что у этой девушки может быть не только паталогическое EM> вранье, гордыня и самолюбование. Но, если она отрабатывает Черную Луну, то EM> врать EM> могут и ей, могут давить ее самопроявление, волю и многое другое. EM> Родственники, EM> друзья могут испортить все . Также , возможно, могут быть физиологические EM> отклонения по Близнецам - травы рук, ног, заикание, всякие там страшные EM> астмы, EM> Солнце -больное серце, глаза:Причем все в тяжелой неизлечимой форме на всю EM> оставшуюся жизнь.Не буду перечислять всего списка, но как я поняла тут EM> бывает EM> просто что-то нелепое или гадкое. Буду думать на эту тему, представляете, что будет с человеком,если я скажу вот так как есть, все. что ждет эту девушку. Тем более. что меня просили написать и ей отослать. Конечно, самый лучший вариант сидеть друг напротив дурга и смотреть глаза в глаза, чтобы видеть к чему человек готов, насколько шагов вперед он может продвинуться, но это - идеальный вариант. Еще раз спасибо, буду думать и как говорят психологи, искать мотивацию "К" , а не "От", переформулирую многие фразы для позитивного восприятия. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList