Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: НЕтранссексуальные страсти, оказывается, продолжаются... Оффтопик Replies: 18860 Date : 30 May 2002 12:47 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Уважаемая Юлия Вольская, наш вам отеческий совет: Ага, так Вы решили стать ещё одним моим "отцом-наставником"? Видать быстро "мыльная опера растекается"....:)))))))) Спасибо, но с меня хватит советов, как и "материнско/отцовской любви", нерастраченной в реале некоторыми астрологами! :)))) AT> прикройте ваш Марс в AT> Скорпионе, поправьте кудряшки и идите к своей гадалке на кофе погадайте AT> бесплатно, пока есть возможность. Эко Вас разобрало?! Знать точно с Вашим Марсом не всё впорядке, раз чуть что давай чужой астрологический Марс поминать в Скорпионе, с пожеланиями его прикрыть! ;) А к женщине, о которой я говорила, ходят мои знакомые, мне лично и астрологии слихвой хватает!:)) AT> У вас готовятся большие перемены в судьбе. AT> Здоровье ваше вызывает опасение не только у меня. Это Вы мне виртуально гадаете или ясновидением балуетесь, или ... снова пугаете?! :))))) Хотите "детский" совет? "Не пугай ближнего своего, пока сам от испуга не ...." AT> P.S. Ну и подходы у вас к форумским дискуссиям. Стало быть Ваше кредо - пользоваться вовсю форумской безнаказанностью... Ну-ну!:(( AT> И много людей вы уже по судам AT> затаскали с требованием компенсации морального ущерба? К сожалению российская юстиция слаба на такого рода дела... Иначе недавнее оскорбление близкого и дорогого мне человека, с тем чтобы меня окончательно "достать", точно не осталось бы безнаказанным! Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList