Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: New-Транссексуальные страсти Юмор Replies: 18865 18871 Date : 30 May 2002 19:57 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] (selyahovich@mtu-net.ru)
Привет, Слава! VS> Так понимаю мудро поступила наша Ирочка:), что не стала "нетривиальный VS> гороскоп" трактовать. И я:) молодец, что Иру послушал. Как говорится: VS> "Император VS> стоит - гвардия стоит:)" Правильно, Слава! Слушаться надо старших по званию!:) А чего столько гвардейцев по дороге растеряли? :) Вы и впрямь молодец! А вдруг действительно подвох и никакого транссексуала и в помине не было? Это ведь не заранее известную карту "угадывать". Можно было бы, конечно, "признаться", что выдумал я эту историю, но совесть не позволит людей обманывать. Так что передайте Ирине, что зря к остальным не подключилась. Тем более с ее опытом в этой области. AT>Нажевали аж тридцать опусов. Даже сам Александр Петрович не смог равнодушным остаться. Его сообщение стало 31-ым по обсуждаемой теме. AT> Хватит уже со всех сторон эту мифическую личность изучать AT> Ту-ту ребята! О чем вы там так много гудите? Есть ли хоть AT> доля смысла в ваших рассуждениях? Подразумевается: "Вот я вас тут всех долго и нудно слушал и пришел к такому выводу - ну и дураки же вы все!" (А. Райкин). А Фрейд вообще был полный идиот. Столько книг, бедняга, на эту тему написал. И чего у него болело в промежности? И вообще: Уважаемый редактор! Может лучше про реактор? Помнится, что очередная катастрофа типа Чернобыльской была торжественно назначена на Александром Труневым на 11 мая в США. Мне все темы в астрологии интересны! Когда следующая Чернобыльская в США? Как лицо заинтересованное (не в катастрофе, конечно, а чтобы убежать), готов к Вашим 100 свои 50 долларов доложить. Но только при условии, что за каждый неправильный прогноз каждый из 'предсказателей' будет 50 долларов мне платить : ). Ох, разбогатею... :)))) С уважением, Артур.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList