Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Алексу о терактах Replies: 18870 Date : 30 May 2002 23:01 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте, глубокоуважаемый Александр Петрович! Спасибо, что уделили мне свое драгоценное время, но если бы Вы еще уделили время тому, чтобы внимательно прочитать мою статью (http://selena.4mg.com/president.html), написанную в соавторстве с Александром Ильмовым (http://encyclopedia.astrologer.ru/), то обратили бы внимание на следующее утверждение: 'мы не можем обойти молчанием тот факт, что один из напряженных аспектов, который складывался во время событий 11 сентября 2001 года повторится В КОНЦЕ МАЯ текущего года. В этой связи можно говорить о нестабильности в стране и напряженной политической ситуации в мире в мае-июле текущего года. Такая же космическая ситуация имела место в октябре-ноябре 2001 года, что совпало с началом военных действий в Афганистане и паникой по поводу распространения Сибирской язвы.' AT> Белый дом готовит американцев к новым терактам 19.05 20:23 | MIGnews.com А теперь согласитесь, что 'в конце мая текущего года' как-то ближе к 19 мая, нежели к 11-му. А паника по поводу новых терактов и в октябре-ноябре 2001-го и сейчас так и осталась паникой. Что же касается ЦРУ и ФБР, то они вовсе не пугают простых граждан очередным Апокалипсисом (в отличии от некоторых астрологов), а принимают конструктивные меры по обеспечению безопасности и делают эта весьма успешно. AT> иначе с вашим несчастным гороскопом вы всех этих американцев AT> опять подставите под удар террористов Уважаемый Александр Петрович! Позвольте поинтересоваться, что в Вашем 'счастливом' гороскопе сформировало столь неприязненное отношение к соседней стране и такое мизантропическое отношение к людям? Не так давно Вы сокрушались по поводу того, что я уцелел под обломками ВТЦ , а сейчас каждую ночь мечтаете об очередном террористическом акте в США. И еще один вопрос. Как это Ваш счастливый гороскоп допустил: AT> многократно разбитую голову, множество колотых и AT> резаных ран по всему телу, большое число критических ситуаций (в которых AT> пришлось побывать), необдуманные поступки [да уж, наблюдаем постоянно - AT> А.Л.]... крушение всех AT> надежд [на очередной Аппокалипсис? - А.Л.]... катастрофу, полностью AT> AT>изменяющую жизнь [а Вы надеялись, что отсидитесь в безопасности в Канаде? AT> - А.Л.], а также столь удивительную и восхитительную способность допускать при цитировании оппонента орфографические ошибки, которых я не делал? С пожеланием очередного провала Ваших мизантропических прогнозов, Артур Луцкер.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList