Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Кайф от Лилит - Солнце в соединении с Лилит ... Юмор Date : 31 May 2002 00:45 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Здравствуйте! NJ> Так что вполне возможно , что у этой девушки может быть не только NJ> паталогическое EM>> вранье, гордыня и самолюбование. Но, если она отрабатывает Черную Луну, то EM>> врать EM>> могут и ей, могут давить ее самопроявление, волю и многое другое. NJ> Буду думать на эту тему, представляете, что будет с человеком,если я скажу NJ> вот NJ> так как есть, NJ> все. что ждет эту девушку. NJ> Тем более. что меня просили написать и ей отослать. На небе 19 лунный день...как раз в тему... ;) У меня Лилит в большом тригоне к солнцу и восх. узлу в воздушных знаках. Сейчас Нептун транз. "сидит" на моей Лилит и туда-сюда ездит, эксплуататор чёртов... А транз. Лилит (ту, которую расчитывает Зет), во 2-м градусе Овна делает квадраты к моей оппозиции луна-юпитер (6-12 дома). Я с таким удовольствием на семинаре м\ж говорю участникам (цам): "таааак, милые женщины, отключили думалку, бог с ней, в школе и в институте только и делали, что развивали наше мужское начало, отклюююючиииилииии, раз, а теперь пробуждаем здоровую стервозность...двааааа!" ;) снимается маска умной деловой женщины, появляется из глубин обаятельнишие естественные личики любящих себя (и мужчин) женщин.... Ну как можно Лилит не любит? :) Которая помогает получить кайф от того, что берёте ведёрочко воды и льёте на спящего любимого...неееет, милые мои, не просто так, мы себе и ему не враги, а за дело... ;) Женский спонтанно предпринятый поступок (только не то, что родилось из обиженной и самокопающей души, брррр) - Муза, о которой мечтает любой представитель мужской половинки нашего Целого. (мальчики, я ошибаюсь?) а вы говорите Лилит... Жизнь! ;) Тина, с уважением. (пойду об элективке поумничаю, уравновешу своё женское) ;)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList