Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: электив - время регистрации брака Replies: 18872 Date : 31 May 2002 01:08 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Привет, Евгений! EV> - Ну дык, тот пост был на Луне без курса, я еще удивился, с чего бы EV> важный вопрос в такой момент кидать:) EV> ох, старею что ли...не смотрю транзиты...;) EV> -В чем-то жаль, что Юпитер покинет Рак, теперь 12 лет ждать подобной EV> радости. и организовалась оппозиция юпитер-нептун, которая на челябу, как раз в 4-10 дома норовит попасть... EV> Например, у каждого своя карьера - тогда в 10-й и помещать Сатурн, хотя это EV> противоречит известному принципу убирать вредителей из угловых полей и EV> помещать EV> туда Юпитеры, Венеры, Солнцы. Лиман узнает у людей 2-3 важнейшие общие цели EV> - EV> деньги, дети, вечеринки, поездки, репутация, друзья и укрепляет EV> соответствующих EV> управителей - 1 (всегда!), 2, 5, 9, 10, 11 и т.д. два года назад будущая невеста обращалась ко мне по поводу синастрии. Поэтому, без доп. распросов, я представляю общие и отдельные темы. А при встрече можно будет уточнить, картинки-то все распечатаны. Согласен EV> с Юлей, что для Луны в знаке вообще стоит избегать любых квадратов и EV> оппозиций. вот этого не получится, как раз на субботы августа-сентября, луна норовит быть в фазе к солнцу (новолуние, первая, полнолуние, последняя) Рэмси советовал укреплять Асц, Луну, (при этом любил Асц EV> Весы и МС Рак), также отмечал Юпитер на Мс(видимо, это все важно именно для EV> детей). аспекты к асц зависят от самой свадебной церемонии регистрации...тут, думаю, нужно быть достаточно взрослыми, чтоб...всё обеспечить или мне набраться опыта убеждения клиента >> Они дети уважаемых людей города, EV> -Может, и вправду Юпитер в 10-м продумать, как отражение статуса? EV> да, и нептун в 4-том...они уже привыкшие к тому, что нельзя к газетчикам попадаться на глаза лишний раз... Т>> Я выбрала более безответственный вариант поведения - я рассписала вкратце Т>> все Т>> субботы двух месяцев, на каждую субботу, EV> -!!!Тина, ничего себе безответственный:)) Ты хоть оплату-то адекватную EV> берешь? EV> все субботы им расписывать еще и с последующим прогнозом -:)))! EV> Жень, как ты думаешь, ВКРАТЦЕ - это сколько листов? ;) EV> Но, с другой стороны, при разумном вмешательстве астролога и разумной воле EV> самих людей мы как буд-то выходим из схемы и генерируем свои собственные EV> новые EV> обстоятельства. В этом плане астрология всегда вызывает у меня ощущение EV> искусственного разума, в том плане, что мы как буд-то соперничаем с самой EV> Природой, в элективке особенно. Лиман это здорово называла астрологической EV> алхимией, но это я уже философствую. EV> Думаю, что ради улучшения детской темы...они подумают и посопротивляются судьбе или у меня плуран не в 3 доме!!!!! ;) Спасибо, Жень, ещё проверю выбранные даты на плодовитость С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList