Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: электив - время регистрации брака Replies: 18886 Date : 31 May 2002 10:37 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Привет, Тина, Женя, Юля! Привет, Наташ и весь форум. NJ> Хочу присоединитьсЯ к увлекательной теме - выбора дня заключения брака. Уж не знаю насколько это увлекательно, все-таки в судьбу вмешиваемся, по-моему серьезная тема! NJ> Прошлые два года все мои ближайшие подруги и друзья решила вдруг NJ> пожениться, - И чего это в твоей карте там творилось, написала бы? NJ> У сестры идея брака висела целый год, каждые три меясца они мне заказывали NJ> рассчитать удачные дни, а потом не складывалось, то ребенок заболел, то NJ> загсы не NJ> работают в удачные дни. -как то несерьезно ребята подходят к делу, кардинальные дома что ли слабоваты, или, не дай Бог, транзиты Нептуна? NJ> И рассписались они только тогда, когда встала жесткая необходимость отъезда NJ> заграницу. Уже гармоничных дней было мало... Во-во, не хотели сами браться за обстоятельства и вляпались туда, куда куда колея и привела - в невыгодную ситуацию. А ведь можно же из колеи выскакивать, или я тешусь иллюзиями??? NJ> Для меня ситуация еещ раз подтвердила. что раз в карте рождения стоят NJ> проблемы, то очень трудно их избежать. Лиман вообще говорит, что реально помочь и изменить ситуацию может только очень сильная элективка, даже если удалось сделать событие точно в срок. А насчет избегания проблем, видимо нужен очень сильный напряг сознания и воли, тогда, возможно, и получится что-то отвоевать у транзита, но вот можно ли по большому счету что-то отвоевать у радикса??? Пока могу предполагать, что да, но тоько очень кардинальными жертвами в каких-то областях жизни. EV>> Вообще-то это интересный вопрос, могут ли они вообще что-то выбирать, или EV>> это иллюзия - судьба все-равно приводит людей в ту точку, которую нужно. NJ> С другой стороны, если человек может изменить свою судьбу, то у него это NJ> тоже в NJ> карте написано. -Возможно, возможно, я присматриваю обычно за статусом 11 дома у человека - а в радиксе и в динамике на текущий возраст. Если указания хороши - ОК, а личностям, например, с Нептуном в 11-м вообще ни консультаций ни прогнозов не делаю, лучше мы с ними кино обсудим или психологию:)) NJ> Так и астрология плавно переплетается с психологией, -Да уж, как не хочется развести их по углам, чтобы каждый занимался своим, но предмет-то получается один - человек, его внутренний мир и окружение. Так что к сожалению они-таки переплетаются. NJ> а психология по моему мнению, это и есть - чистая магия, алхимия:)) -Ну, Наташ, поаккуратнее со словами, психология явно не магия, и тем более не в чистом виде, хоть я тебя и понял, меняют они нашу жизнь, это ясно, но... В магию все-таки вкладываются вполне определенные сложившиеся значения, а эффект преображения, который (если я верно понял) ты имеешь ввиду уж лучше назвать чуть иначе. Поехал смотреть ЧМ по Футболу, какая у них там разница с Гринвичем, не пойму - в Корее-то с Японией? Удачи, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList