Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Проработка ГОРОСКОПА Replies: 18885 18888 Date : 31 May 2002 18:00 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте,Александр! Не очень поняла,при чем здесь хорар? Я ведь спрашивала о показателях в гороскопе,которые бы показывали,способен ли человек изменить свой психологический настрой. А пример привела,чтобы было понятно,что работать с человеком,который не слышит советов,а только спрашивает,когда я выйду замуж,все равно,что воду в ступе толочь. Все примеры я когда-нибудь разберу,вот как только... Сейчас я опять уезжаю.Если будет возможность,то только читать сообщения. Так что хотелось бы не ответа с подковыркой и юмором (в носу ковырять-это,конечно, некрасиво,но не трагично),а практических наблюдений. С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList