Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Проработка ГОРОСКОПА Date : 31 May 2002 19:17 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Спасибо,Татьяна,за неожиданную доброжелательность. А то у меня остался очень неприятный осадок от наших предыдущих разговоров. Проблем в консультировании у меня нет. Хотя то,что я при этом испытываю,может быть и является проблемой. К сожалению,я сразу вижу главную проблему человека,даже,если вопрос к ней не относится. И каждый раз я боюсь людям говорить об этом.Боюсь своей волей навязать какие-то действия. Совсем,недавний пример. Была неприятная юридическая ситуация,в которую я попала,не зная хорошо законы Канады. Моя близкая родственница сказала:"Постройте хорар и все будет ясно". ASC хорара был в 2 градусах-вопрос задан рано.Действительно,ситуация еще не созрела. Но...,у спрашивающей был сильно поражен 8 дом.Она плохо себя чувствовала .А в хораре была явно ситуация операции.Еще Олешко говорил,что хорар (впрочем,как и ТАРО-по моим наблюдениям) часто отвечает не на поставленный вопрос,а указывает проблемную ситуауию. Я точно знала,что эта женщина меня не послушает и не стала ничего ей говорить,чтобы не испугать.Только стала ее просить обратиться к врачу.Она все равно меня не послушала(очень сильный Козерог-сама знаю,что делать!!!)А через несколько дней ее срочно увезли в госпиталь с с запущенной внематочной беременностью.Еще бы немного,и труба бы разорвалась. Ее потом удалили. Вот такие пироги. Так что у меня проблема не в предсказании событий,а в поиске пути для преодоления негатива в гороскопах.Это куда более трудная задача,чем декларирование своей самодостаточности и самоуверенности,не имеющей под собой никакой почвы. С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList