Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Проработка ГОРОСКОПА Replies: 18894 18895 Date : 31 May 2002 19:32 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Здравствуйте,Георгий.Спасибо.Все очень здорово. то, как люди GT> прячутся от исполнения декларируемых желаний. Но это уже не для короткого GT> поста, GT> от книг на эту тему библиотеки трещат :-) Не могли бы Вы перечислить какие-нибудь книги,которые Вы имеете в виду?. GT> А начинать, повторю, надо с того, чтобы научиться принимать, что есть, GT> помня, GT> что недостатки - это неадекватно используемые достоинства (моя любимая GT> поговорка). Я так и курить бросил однажды, раз и навсегда, и без ломки. А вот здесь еще одна моя просьба. Мой сын никак не может бросить курить.Не могли бы Вы подробнее на эту тему? С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList