Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 1 хорар на 2 времени Replies: 18908 Date : 01 Jun 2002 10:08 GMT From : Yuliya Fadeyeva [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте Александр! Эксперимент, который вы предложили, достаточно интересный. Единственное, что меня смущает, вопрос задаваемый астрологу должен действительно волновать кверента, а не спрашиваться ради любопытства или эксперимента, но к моему удивлению карта почему-то оказалась радикальной. Итак, время, когда я первый раз прочитала вопрос: 01 июня, 2002, 07:04, Санкт-Петербург (+4 GMT) (начала разбирать несколькими часами позже) АС-11-17Рака Путин (квесит) - Сатурн, Уран (управитель 10 дома) и Луна, которая в даннном случае показывает и кверента. Любопытно, что Уран, МС и Луна оказались под знаком Водолея, под которым находится Россия, Сатурн - в Близнецах, которые управляют Америкой. Таким образом сразу очерчиваются одни из основных текущих сфер действия. Уран (10) делает квадрат к Меркурию, находящемуся в Близнецах и управляющим 12 домом - вероятно не все так гладко в отношениях меджду Россией и Америкой и присутствуют какие-то скрытые интересы, которые могут породить напряженность. Аспект сходящийся, но до выхода Меркурия из знака всё-таки не будет завершен - вероятно до самого печального всё-таки не дойдет; покушения никакого скореее всего тоже не будет (Меркурий - соуправитель 12 дома), а трудноси окажутся разрешимыми. Первый управитель 12 дома имеет один сходящийся к аспект к Юпитеру - управителю 5 дома. На покушение или несчатсный случай также не похоже. С Уважением, Юлия Фадеева.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList