Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Проработка ГОРОСКОПА Replies: 18924 Date : 01 Jun 2002 17:16 GMT From : Christian [Christian] To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
AL> Hi Christian! AL> Поскольку Ваше утверждение C>> рассмотрение гороскопа вне его C>> проработки вообще не имеет смысла. AL> сходно и с моей позицией в астрологии, то у меня к Вам просьба. AL> Не могли ли бы Вы более подробно рассказать о системе СА? Думаю, что это AL> будет AL> интересно, не только мне, но и многим читателям форума. Здравствутйе Артур! Излагаю конспективно. CА - "Сакральная астрология", направление астрологии основанное на синтезе научного креацианизма, Библейской и Ведической космологии, а также классической астрологии очищенной от тысячелетних искажений. Основные отличия - точность космологической парадигмы, предмета, метода и терминологического ряда; иная чем в классике система управления планет в знаках; дискурсивность и дедуктивность подхода к толкованию натальной карты; неприменение оккультных методов исследования; недвусмысленная методология герменевтики; точная классификация астрологической символики; принципиальное неиспользование судьбоносного прогноза (прогрессии, дирекции, профекции и т.п.), а также так называемых "кармических" обоснований. СА исследует только человека и гуманитарные системы (пара, группа, коллектив и т.п.). Главная цель СА - оптимальное раскрытие врожденного потенциала персональной судьбы натива и отработка рекомендаций по наиболее эффективному его использованию. СА изучается и преподается в Центре Натальной диагностики при УАНМ (Киев) и практикуется его выпускниками от Харькова до Нью-Йорка. В настоящее время "Большой учебник СА" (450 стр.), находится в типографии и видимо выйдет в течение июня, о чем немедленно сообщу. Если есть желание и интерес присутствующих - могу рассказать чуть подробнее, но не хотел бы показаться навязчивым. Всего доброго Christian P.S. Насколько я понимаю Вы связаны с Сашей Ильмовым? Если не ошибаюсь, то передайте ему привет от человека, который 10 лет назад в Паланге слегка откорректировал работу его фотоаппарата. Бесконтактно...:))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList