Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Венера и TL8 - 72гр и Баня Эмоции Date : 02 Jun 2002 15:37 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Всем, снова привет! В перерывах между творческой работой, захожу на форум. AT>> Узнав сколько там собирается красивых женщин попить кофе с Альбертом, я AT>> загрустил, что не могу им составить компанию. С> Получилось так, что СИМА в частной AT>> переписке назвала меня каким-то уменьшительно-ласкательным именем, а жена AT>> "случайно" прочитала это письмо. После этого убедить ее, что в С-П AT>> планируется AT>> обычный астрологический семинар уже было невозможно:(( Алекс, так жаль. что вы не сможете прилететь, кто же нам будет комплименты говорить? Снег мне на голову и кирпич в огород.А с Альбертом С> мы не только кофе собираемся пить.:) Это уже становиться интересно!!! А я все наивная, думала, что будем астрологией заниматься:)) AT>> А два десятка молодых, здоровых парней, которые здесь регулярно вываливают AT>> длиннющие посты? Почему им не поехать на званный кофе в С-П? Молодые, красивые - отзовитесь, не стесняйтесь, я сама очень стеснительная, так поддержите девчонок!!! С> Такое впечатление, что они там все вымерли как динозаврики, эти молодые С> люди Сховалися:)) С> .Но я послала запрос Альберту, может кого удастся разморозить и откопать С> из-под С> снега.Альберт, телеграфируй на весь форум.Узнаем всех поименно, кто во что С> горазд:) Ждемс:)) AT>> Короче говоря, этот аспект Венеры при ее соединении с Юпитером в Раке явно AT>> имеет AT>> еще один смысл: жаждущие волнующих встреч дамы собираются вокруг знатного AT>> мужчины, чтобы пропеть ему дифирамбы. С> Так вот и получается, что самый знатный у нас Альберт.А остальные кому С> разбежались? Ау!!! С> Получила сообщение от тех, кто не сможет приехать.Они приготовили С> сюрприз.Остальные тоже могут поучаствовать,сюрпризно.Все вопросы ко мне, С> мылом. С> Те, кто уже едет 100%- просьба привезти с собой 1 фото пленку, для С> репортажа, Пленка будет, фотоаппарат тоже возьму, чем больше фотокамер, тем лучше:)) Каждому по снимку достанется. С> который будет транслироваться каждый день на сайте Альберта. С> Даже попробуем из бани прислать фоты, если пар не застелет глаза:) Вот это да, размах!!! По Альбертовски:)) Отлично! С> Наташа,запиши меня в баню.Тапочки уже купила, простыню попрошу у местных. Записала. Докладываю: в списке отметились: Влада и 2 подругами, Женя Дружкова, вот и Симка и я. Можно с полотенцем приходить, простынь по желанию:)) Наталья. С> СИМА,умеющая парить, даже без веника.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList