Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Чемпионат мира по футболу 2002 - продолжение Юмор Replies: 18945 Date : 03 Jun 2002 20:50 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
ДОбрый вечер всем, кто слыхал про ЧМ-2002! AT> Продолжаем анализировать сбываемость прогноза. Напоминаю, что прогноз AT> сделан AT> именно относительно удачности выступления сборных. То есть, если силы AT> команд, AT> в принципе, равны, то этот прогноз срабатывает. Если силы команд не AT> равны, то AT> всё и решается за счет чистого перевеса сил безо всякой астрологии Вот тут позволю себе не согласиться. Астрология работает!!!Саудовской Аравии обещана была удача, и с учетом расстановки сил на чемпионате она и была. Представляю себе инструкции тренера: "Мужики, вы уж больше 10 не пропускайте, стыдно.." А они всего 8 пропустили! Если помнить о том, что "Футбол - это игра, в которую играют 22 человека, и выигрывают немцы", выступление успешное.:-)) Да и Аргентина могла бы Нигерию хотя бы 3:0 сделать... Не повезло.. Так что астрология предсказала реальную удачу/неудачу команд, а их исходные сила/ слабость уже были заложены в прогнозе. Другие претенденты на успех, как я помню, американцы, бразильцы и русские. Их них удача может означать чемпионский титул (ОЛе-оле-Россия...)лишь для Бразилии. А у нас и 3-4е место будет подарком Фортуны, если вспомнить прошлый ЧМ..:)) Желаю всем удачи, как у бразильской сборной. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList