Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: масштабные катастрофы в Астрологии Date : 04 Jun 2002 16:31 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : olga sanochkina [olga] (lulusanoch@bk.ru)
Хочу также высказать свое мнение по поводу os> использования новых объектов .На мой взгляд их слишком много (более 30 os> ) . Нет их боле 700. Здравствуйте Ольга! И потом почему в прогнозировании по натальной карте отдельного os> человека в 90 % мы обходимся 10 планетами и даем достаточно точные os> прогнозы , Это просто,потому что вы и др ,прогнозируете "своему клиенту" и 90% прогноза идет на интуиции,где астрорлогия не играет никакой роли. Здесь вы можете облегчить себе работу и прогнозировать с помощью 5 или 2 планет. а в прогнозировании катастроф мирового масштаба эти же 10 os> планет не дают четкой картины ? В прогнозировании чего либо не личного(клиенты) можно быстро прийти к выводу что астрология "вообще не работает" ,чему служат примером статьи из книг Дина преведенные Георгием. А так же ,трактовка прошедшей Сатурн/ Плутон оппозиции подавляющим большинством астрологов которая ответственна за все несчастья,а на самом деле при точном аспекте не произошло ни одного значимого негативного события,а только положительные. >> Если вводить слишком много элементов os> в карту , может получиться хаос : Действительно ,если считать с помощью какой нибудь "свободнораспространяемой", то их и в программу не ввести ,половину расчетов эфемеридами,и аспекты с орбами 3 -15 градусов ,то хаос полнейший. os>Хотя ,конечно со временем откроют os> новые планеты ,такие же весомые ,как Плутон Уже давно все открыли и расчитывается,а Вы пока ждите когда еще откроют.Например Иксион СОСТАВЛЯЕТ ПОЛОВИНУ РАЗМЕРА ПЛУТОНА, несколько ТНО находясь в группе с разрывом в 0.5 -1 гр могут этот Плутон значительно ПРЕВЫШАТЬ ПО МАССЕ. os> За прогнозами Jet а слежу с интересом ,но пока не готова взять os> себе на вооружение эти объекты . Мнение распространенное , виглядит примерно так -летит 20 пуль не очень крупного калибра прямо в вас :" а не буду я их учитывать ,а посмотрю..." То же думают примерно 90 -99% астрологов. Вообще то не учет ТНО не вся проблема, мы же все еще не учитываем 1400 "традиционных звезд" и ничего как бы. Прогресс в освоении новых знаний примерно такой же как в РАН или жуже,так что зря киваем на "костную официальную науку".В нашей родной среде костности НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ, а инструментов на порядок меньше.Значит прогресс в развитии ОБЕСПЕЧЕН. Да и еще, не следует всегда искать в катастрофах "напряженных аспектов". Большинство катастроф обходится тринами и секстилями с квинтилями,то есть резкий поток любой и втч положительной энергии просто приводит к перемещению масс на планете , в качестве масс могут быть корабли ,самолеты города и континенты,народы или динозавры. Jet P.S Спасибо за массу интересных карт с точными датами. Извиняюсь за резковатый тон.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList