Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты без аспектов Replies: 19004 Date : 05 Jun 2002 12:51 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Ekaterina Gorina [moderator] (moderator@astrologer.ru)
EG> "Если планета не имеет аспектов - это говорит о том, что эта планета не EG> работает во взаимосвязи, она действует, как бы сама по себе." Привет пытливым исследователям планет в шахтах и в других глубинах и ширинах! Речь, видимо, идет об отсутствии мажорных аспектов (любые аспекты есть всегда). Такого рода планета, очевидно, сильнее передает свойства знака, в котором находится, нежели свойства градуса. Она может быть более активной в транзитах и прогрессиях, отсюда и периодическая ее активность. В жизни такая планета манифестируется в виде чудаковатого персонажа (при синастрическом резонансе), который мог бы сыграть решающую роль в судьбе, но никогда ее не играет. По этим планетам проходят разного рода хронофаги, которые отнимают время, но не приносят никакой видимой пользы. Боле того, сама активность планеты создает ощущение небывалого творческого подъема, но итоги этой активности в лучшем случае нулевые, либо чистый убыток. По нашим (скромным конечно!)наблюдениям такого рода планеты в натальных картах являются скорее имитатором действия, чем действующим объектом. С уважением и пожеланием успехов, Александр Петрович EG> Уважаемая Елена, решила включиться в тему шахт , Ваше сообщение меня EG> заинтересовало, хочу добавить, что по моим наблюдениям (весьма скромным), EG> планеты в шахтах вообще ведут себя спонтанно, всплесками могут не EG> проявлять EG> себя месяцами или годами (думаю, все зависит от цикла), а потом неожиданно EG> заявить о себе во весь голос. Один мой знакомый с Меркурием в шахте обычно EG> двух EG> слов связать не мог, но влюбился и за час накропал стихи (пришлось потом EG> жениться :)). Думаю, сработал какой-нибудь транзитный аспект , к Венере, EG> например. EG> У сына одной моей клиентки (подростка) Юпитер в шахте, да еще в Близнецах, EG> получается, в полном загоне. Что это, наполеоновский комплекс без EG> возможности EG> его проявить? Бывали ли такие случаи в Вашей практике? EG> С уважением, Катерина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList