Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Язык описания астрологических формул Date : 05 Jun 2002 15:57 GMT From : Anatoly Zaitsev [AZ] (azet@e-mail.ru) To : Sergey Evtushenko [Ardashir] (mithra_khwar@mail.ru)
Сергей, SE> А жребии можно будет использовать в формулах? Да, всё, что установлено для расчёта (все предопределённые планеты, выбранные астероиды и фиктивные планеты, активированные жребии, все звёзды) SE> Просьба по АКГ. SE> SE> 1. Сделайте, пожалуйста, переключатель для эклиптической и экваториальной SE> проекции линий планет и домов. А то в настоящее время геодетика эклектично SE> выводится: линии планет в эклиптической проекции, а линии домов в SE> экваториальной. Дело в том, что разные системы домов привязаны к разным плоскостям, т.е. одни системы домов нужно выдавать в проекцию на эклиптику, другие - на экватор (Денис, кажется, недавно об этом писал), я ещё в этом полносью не разобрался. SE> также необходима линии квадрата, трина и SE> других его аспектов. SE> Желательно иметь возможность настраивать цвета этих линий. Хорошо, подумаю.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList