Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: хорар о танцах Date : 05 Jun 2002 21:01 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
KN> "Стоит ли дочери переезжать в Нижний Новгород? Будут ли успешными занятия KN> танцами там?" KN> 05.06.2002 19:56 (+4) г.Саров Нижегородской обл. (54гр.54м с.ш. 43гр.20м KN> в.д.) Привет, Наталья! Обратите ваш взор на Марс, что он без мажорных аспектов в этом хораре (в шахте как бы), а управляет асцендентом дочери. Дочь эта, как брюква, хотя и хорошо танцует. На вершине неба у нее пусто, а Сатурн - управитель МС,- в таких делах особых успехов не дает. Соединение Солнца с Сатурном усиливает злые качества Сатурна и ослабляет благо, идущее от Солнца (аспект Антихриста). Ей надо сидеть дома, пока она морально (да и физически) не созреет. Луна в ее 12 доме показывает ее тоску и замешательство при одной только мысли об отъезде. Надо переждать затмение Солнца, еще пару лет потанцевать дома, а потом можно и думать об отъезде. Соединение Юпитера с Венерой в 4 доме дочери свидетельствует о ее радости при отказе от этих планов, хотя мать - Луна,- и хотела бы сплавить дочь подальше. С уважением и все такое, АП KN> Благодарна заранее всем, KN> кто откликнется, KN> Наталья Кричанюк.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList