Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар "Беременна ли я?" Replies: 19067 Date : 06 Jun 2002 13:20 GMT From : Kostyukova Elena [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Yuliya Fadeyeva [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Уважаемая Юлия! Действительно успела рассмотреть карту на 22.05.2002, ответа не было. На 23.05.2002 ответ - "Да". Но меня смущает перемена исходных данных. Как бы в любом случае ответ не оказался пустым. Есть определенные правила, которые необходимо соблюсти, прежде чем начать строить карту. Какое именно время нужно брать за исходные данные. И далеко не всегда ответ есть. Бывает, что и говоришь: "Ответа нет", и хотя предупреждаешь, что ответа может не быть, народ почти всегда сердится: "Как это нет!" Но что делать, ничего не поделаешь. Рекомендую книгу Олешко А. Хорарная астрология. С уважением Елена Костюкова P.S. Надеюсь, Вы не обиделись за рекомендацию. Сама бы была рада, если бы мне порекомендовали хорошую книгу для практиков, не люблю теории, нравится практика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList