Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты без аспектов Replies: 19032 19033 Date : 07 Jun 2002 01:48 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru)
MB> Здравствуйте, Алекс! AT>> Начнем прорабатывать или раздуем очередной AT>> радужный пузырь? MB> Если таковы Ваши ожидания, то идите восвояси, дядя. MB> Увы MB> Марина Увы, тетя Марина! Вот так всегда с этим Марсом: набегут какие-то чудаковатые персоны, надуют мыльных пузырей и все! А вы говорите плнета в шахте может быть проработана. Нет, она не может быть проработана, потому как проработчиков нет на свете, способных что-то дельное подсказать. Одни болтуны и трепло (вас это не касается, поскольку вы не отняли мое драгоценное время). Успехов вам на ниве проработки гороскопов! Присоединяйтесь к Кристиану и Ко. Странно, что все участники Диады вдруг собрались на этом форуме. Неужели уже так близок конец света? АП ЗЫ Могу вас подсказать, как можно избавиться от одной вредной привычки, которая вам свойственна и от депрессии.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList