Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Узлы в конфигурациях Replies: 19053 Date : 07 Jun 2002 03:45 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Yuliya Fadeyeva [moderator] (moderator@astrologer.ru)
YF> У меня вопрос к участникам форума: как толковать Лунные Узлы, стоящие в YF> вершинах YF> конфигураций аспектов. Узлы. Лучше всего трактовать узлы в обычных вопросах, как некий вектор показывающий направление устремлений человека, его эволюционного развития. Также - преимущественное направление развития событий вокруг него. Раху - точка будущего, то место, куда направлены устремления человека к новому. Кету - точка того, что уже сложилось, то, что человеку хорошо известно, знакомо. Раху - добавляет страстности, активности, Кету - успокаивает, просветляет... в связях с другими планетами узлы можно трактовать как те взаимосвязи, которые или двигают человека в будущее, формируют его "судьбу", связывают то, что символизируется в карте планетой с потоком внешних событий. Или если Кету - как взаимосвязи с его накопленным потенциалом, с его прошлым, с теми темами, что хорошо пройдены им. Например Плутон сейчас в соединении с Кету - трансформация прошлого, привычного, очищение его от того, что уже не нужно. Сатурн сейчас в соединении с Раху - стремление в будущее сталкивается с необходимостью очень серьезно концентрироваться на проблемах развития, движения вперед, вызывает трудности, которые, будучи преодолены, могут заложить очень серьезный фундамент будущего.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList