Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты без аспектов Оффтопик Date : 07 Jun 2002 04:40 GMT From : Marina Bodrova [Junior] (m_noolik@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Увы, тетя Марина! Вот так всегда с этим Марсом: набегут какие-то AT> чудаковатые AT> персоны, надуют мыльных пузырей и все! А вы говорите плнета в шахте может AT> быть AT> проработана. Нет, она не может быть проработана, потому как проработчиков AT> нет на AT> свете, способных что-то дельное подсказать. Одни болтуны и трепло Протирать чужие запотевшие линзы - занятие неблагодарное, Алекс. А истории Ваши что? Две скупых строки. Много ли надо ума увидеть за этим ошибки? Вот взять проект толстой папкой документации с резолюциями уважаемых людей и красивой сметой и... увидеть хренотень - это уже солидно. А ждать пока к тебе стабильная финансовая схема сама в руки приплывёт каким-то расчудесным образом - это идиотизм вульгарис, извините. Тогда уж лучше о зарабатывании денег вовсе забыть. Ходи себе тихо на работу к мистеру Твистеру и он уже тебе организует видимость финансовой стабильности. А ты его жури себе потихоньку, мол, наживается на моём таланте троглодит, а сам не производит ничего. Зато жена больше не пилит. Всё. Обещаю Модератору и эту тему больше не поднимать на Форуме. С уважением ко всем астрологам Марина PS Инга, sorry, Вы же видите, я стараюсь ;)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList