Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: о духовности (Юлии) Юмор Date : 07 Jun 2002 16:59 GMT From : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru)
Здравствуйте, Юлия! Помните у Свифта войну остроконечников с тупоконечниками? Сколько наблюдаю форумные баталии, столько вижу аналог этой войны: войну нептунианцев с меркурианцами. Нептунианцы, ущемляя роль Меркурия, неряшливо формулируют мысли, полагая, что если слушающий в контексте, то он поймет заложенный автором смысл, какими бы словами он ни был выражен, так же, как понимал его автор фразы. Нептунианцы считают, что меркурианцы передергивают сказанное нептунианцами, прекрасно их понимая. Меркурианцы, ущемляя роль Нептуна, нещадно передергивают смысл любой фразы, заложенный в нее ее автором, полагая, что независимо от контекста есть правильные слова, с помощью которых можно передать смысл однозначно. Меркурианцы считают, что нептунианцы неряшливо пользуются словами, хотя могли бы и подумать, прежде чем говорить. YS>>> Нет, в моём понимании, святым в нашем мире может считаться уже тот YS>>> человек, YS>>> который настолько умеет управлять собой, что в нём никто и никогда не YS>>> увидит ни YS>>> одного проявления ОТРИЦАТЕЛЬНОГО потенциала, заложенного в его YS>>> гороскопе! YS> A>> ИМХО, этого недостаточно - состояние живого трупа вполне отвечает этому A>> определению. YS> Неужели на форуме нужно заниматься "чистой воды" цитированием философских и YS> этических понятий, чтобы не нарываться на подобные сравнения, исходящие из YS> явного непонимания сути?! :)) Юлия, не обращайте внимания - меркурианцы безобидны! :-) Георгий, с улыбкой.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList