Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Узлы в конфигурациях Replies: 19055 19074 Date : 08 Jun 2002 02:45 GMT From : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] (nixama@mail.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
Например Плутон сейчас в соединении с Кету - трансформация IG> прошлого, привычного, очищение его от того, что уже не нужно. Сатурн сейчас IG> в IG> соединении с Раху - стремление в будущее сталкивается с необходимостью IG> очень IG> серьезно концентрироваться на проблемах развития, движения вперед, вызывает IG> трудности, которые, будучи преодолены, могут заложить очень серьезный IG> фундамент IG> будущего. Ну очень красивая сказка. А как насчет того,что Сатурн-всегда препятствие? Он ведь просто так не пустит в будущее. Ох какой надо сильный гороскоп,чтобы сконцентрироваться и из прошлого не попасть в прошлое. Вот пример.Родилась девочка в Торонто,Канада.3.06.2002г.18:41:56 местного времени.(-4.00),43-44.С.Ш. 79-50 западн.долг. До концентрации ей ой как далеко.Еще дорасти надо. С уважением,Юдифь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList