Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Узлы в конфигурациях Date : 08 Jun 2002 05:49 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] (nixama@mail.ru)
IM> Ну очень красивая сказка. вы можете в нее не верить это ваше право. как вообще - ваше право во что верить. IM> А как насчет того,что Сатурн-всегда препятствие? и насчет того, что венера всегда счастье, ага???? даже когда на ее аспектах тонут корабли??? а на соединениях юпитер-венера распадаются семьи??? IM> Он ведь просто так не пустит в будущее. IM> Ох какой надо сильный гороскоп,чтобы сконцентрироваться и из прошлого не IM> попасть IM> в прошлое. я думаю, не очень и сильный. просто нужно быть серьезным. IM> Вот пример.Родилась девочка в Торонто,Канада.3.06.2002г.18:41:56 местного IM> времени.(-4.00),43-44.С.Ш. 79-50 западн.долг. Ну и не вижу никаких проблем... ну конечно есть проблемы но они не настолько серьезны, что бы заранее предвещать что-то замогильным голосом. а карта очень даже симпатичная )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList